Абакан
Офисная мебель Юнитекс в Абакане
Корзина пуста

Новый проект в Волгограде – современный дизайн для творческих людей

11.05.2018

Фирменный салон Юнитекс г. Волгограда принял участие в оформлении офиса сети ресторанов. Этот проект – результат правильного и успешного взаимодействия поставщика с дизайнерами. Изначально в проекте была представлена итальянская мебель, поэтому ключевой задачей в реализации идеи стал подбор более бюджетных серий российского производства, но, в то же время, не уступающих по качеству и внешнему виду европейским.

Клиент выбрал одну из серий производства Юнитекс. Для этих целей идеально подошла серия А4 в декоре ЛДСП – дуб, металлокаркас – белый, которая позволила оборудовать офисное пространство в стиле open space. В стильном и функциональном офисе теперь работают сотрудники отделов IT-технологий и бухгалтерии.

Кресла для персонала были выбраны с высокой спинкой и металлической крестовиной собственного производства. Огромным плюсом является широкая линейка в выборе обивок, за счет чего кресло Топ гармонично сочетается с настольными экранами на рабочих станциях. Таким образом, нам удалось создать одновременно стильное, практичное и удобное рабочее место.

Благодаря тому, что модельный ряд серии А4 включает в себя, помимо рабочих мест персонала - кабинеты руководителя, переговорные зоны, стойки ресепшн и системы хранения, с помощью серии А4 был также оборудован и кабинет главного бухгалтера. Идея сохранения стилистического единства и обеспечения комфорта рабочего пространства нашла свое отражение и здесь.

Помимо универсальной серии А4 в проекте использовалась серия PROFIQUADRO для оснащения зоны ресепшн.

Серии, используемые в проекте:

Также предлагаем вам посмотреть проект для строительной компании, в оформлении которого принял участие наш фирменный салон в г. Волгограде.

Другие наши реализованные проекты можно посмотреть здесь.