Абакан
Офисная мебель Юнитекс в Абакане
Корзина пуста

Новинка: Новый цвет "мокко премиум" в серии мебели для персонала А4

31.01.2019

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Рады сообщить, что модельный ряд серии мебели для персонала А4 теперь доступен для заказа в новом цвете - "мокко премиум"!

Добавление данного цвета в серию не случайно - данный декор находится в тренде современного дизайна корпусной мебели, который прекрасно себя зарекомендовал в сочетании с другими оттенками, что безусловно позволяет разнообразить цветовое решение для оснащения рабочих зон офиса.

Серия А4 – хит продаж 2018 года, является отличным инструментом для организации всевозможных решений рабочих пространств.

Четкие и строгие формы новой серии, наряду с различными вариантами декоров столешницы, многообразием конфигураций и цветовых исполнений металлических каркасов, позволили создать уникальный продукт, востребованный Клиентом для реализации проектов в стиле open space, а так же стандартных рабочих площадей для персонала, кабинета руководителя, переговорных зон.

Данная коллекция также доступна для заказа в традиционных цветах: белый премиум и серый, в древесных декорах: дуба шамони, сакура, ясень и венге.

Для максимально эффективного использования офисного пространства и оптимизации затрат в серии предусмотрены бенч-системы, которые могут быть выполнены как в классическом прямоугольном, так и в эргономичном варианте. Рабочие места серии представлены в шести вариантах длины столов от 80 до 180 см с шагом в 20 см и трех глубинах: 60, 70 и 80 см.

В коллекции разработаны четыре типа исполнения металлокаркаса с различными сечениями и формами опор: UNO, DUO, TRE и QUATTRO в белом, сером и антрацитовых цветах, а также линейка аксессуаров: экраны, кабель-менеджмент; их использование в обустройстве офиса позволит разработать неформатный, современный и функциональный дизайн интерьера.

Ознакомится с более подробной информацией о серии А4 можно на нашем сайте по ссылке.