Абакан
Офисная мебель Юнитекс в Абакане
Корзина пуста

TIME – кабинет бизнес-уровня

29.11.2022

Представляем Вашему вниманию новый кабинет руководителя TIME, разработанный конструкторами компании Юнитекс. Кабинет воплощает все самые актуальные тренды, подчеркивающие его преимущества при организации рабочего пространства для руководителя. Эргономика кабинета TIME, в первую очередь, направлена на удобство и комфорт – никаких острых углов и выступающих граней. Пластичные формы столешниц из МДФ, в духе последних тенденций дизайна, изготавливаются с помощью использования технологии вакуумно-мембранного прессования.

TIME кабинет бизнес-уровня

Кабинет доступен в стильных декорах «Вяз Либерти» и «Мокко Премиум». Одной из особенностей новой серии является возможность комбинирования декоров в рамках одного или группы изделий.

Столы из коллекции TIME могут быть укомплектованы опорными тумбами двух размеров и конфигураций: установка на малые тумбы и установка на большие тумбы, в зависимости от размеров помещения Клиента. Также столы кабинета TIME имеют два вида опор: опоры из массива дерева (TIME WOOD) и металлические каркасы (TIME METAL) в двухцветном исполнении. Во всех видах столов предусмотрена возможность комбинирования декоров.

TIME кабинет бизнес-уровня

Наличие заглушки в столешнице стола позволяет осуществить подключение всей необходимой техники, в том числе системный блок, который можно разместить в опорной тумбе стола. Также в опорных тумбах расположен металлический лоток для «пилота». В коллекции TIME предусмотрены два вида подстольных экранов с конфигурацией, повторяющей наклон опор.

TIME кабинет бизнес-уровня

Металлические опоры столов (TIME METAL) имеют съемные декоративные вставки, которые могут быть использованы в качестве дополнительного вертикального кабель-канала для вывода проводов.

TIME кабинет бизнес-уровня

Шкафы кабинета TIME, среднего и низкого по высоте уровней, установлены на опоры из массива дерева, что придает дополнительную воздушность изделию и облегчает уборку помещения. Оригинальным решением в дизайне средних шкафов TIME является возможность оснащения их дверями разной ширины.

TIME кабинет бизнес-уровня

TIME кабинет бизнес-уровня

Кабинет для руководителя TIME может быть дополнительно оснащен высокими шкафами из серии ALTA.

Мебель из новой коллекции придаст рабочему месту респектабельный вид и станет украшением Вашего кабинета.

TIME кабинет бизнес-уровня

Получить подробную информацию и приобрести мебель кабинета TIME можно на нашем сайте, или обратившись к менеджерам сети салонов Юнитекс. Приятных покупок!