Абакан
Офисная мебель Юнитекс в Абакане
Корзина пуста

ЮНИТЕКС — участник X Московской промышленной выставки-ярмарки

Пресс-релиз от 26 августа 2004 г.

Вице-мэр Москвы Валерий ШАНЦЕВ на торжественном открытии юбилейной выставки

Тема открытой 24 августа выставки — «Москва и регионы России. Кооперация и сотрудничество». В этом году в рамках выставки свои разработки и достижения презентует порядка 250 производственных предприятий.

Группа компаний ЮНИТЕКС представляет мебель собственного производства: мебель для персонала ЮПИТЕР и СПЕКТР (производства Мебельного комбината СТОРОСС, входящего в состав группы компаний), офисные кресла (фабрики ЮНИТЕКС).

Цель участия ЮНИТЕКС в этой выставке — не только продемонстрировать собственные достижения, но и показать свою открытость для партнерских отношений, готовность к сотрудничеству как со столичными, так и с региональными компаниями.

Выставка предполагает насыщенную деловую программу: конференции и деловые встречи, обсуждение актуальных тем, проблем и вопросов межрегионального сотрудничества.

Год назад за участие в выставке компания ЮНИТЕКС получила почетный кубок и памятный диплом. На юбилейной выставке конкурсная программа будет проводиться по трем основным направлениям: оценка качества товаров народного потребления, оценка научных разработок и инвестиционных проектов, сопровождение предложений для городского заказа города Москвы. Итоги конкурсов оцениваются Экспертной комиссией, в состав которой входят представители: департаментов и комитетов Правительства Москвы, Московского комитета по науке и технологиям и др. По итогам конкурса лучшие участники выставки будут награждаться золотыми юбилейными медалями выставки.

У ЮНИТЕКСа есть все основания рассчитывать на успешное выступление на этой выставке!

А у вас все еще есть возможность побывать на этой выставке-ярмарке: она работает до 27 августа. Адрес — ВВЦ, павильон N 57.

Версия для печати (файлы для скачивания):

pdf-файл (218.55 КБ)   doc-файл (230.00 КБ)