Абакан
Офисная мебель Юнитекс в Абакане
Корзина пуста

Золотая медаль у ЮНИТЕКС

Пресс-релиз от 31 августа 2004 г.

Золотая медаль X Московской промышленной выставки-ярмарки
  • Почетный диплом X Московской промышленной выставки-ярмарки
  • Диплом Российского союза товаропроизводителей

ЮНИТЕКС преподнес сюрприз всем участникам и организаторам «Х Московской промышленной выставки-ярмарки» и получил за него главную награду конкурса!

27 августа завершила свою работу юбилейная промышленная выставка, прошедшая под девизом «Москва и регионы России. Кооперация и сотрудничество». В выставке приняло участие более 250 производственных предприятий со всей России.

По-настоящему результативными эти четыре выставочные дня оказались для производственно-торговой группы ЮНИТЕКС.

Помимо заявленных изначально мебельных серий «Юпитер» и «Спектр», компания ЮНИТЕКС в рамках выставки представила свое видение организации офисного пространства, новую концепцию офисной мебели — серию «Матрица»! Именно «Матрица» получила самую высокую оценку организаторов выставки. По решению экспертов, ЮНИТЕКС был удостоен Золотой медали и почетного диплома с подписью вице-мэра Москвы В. П. Шанцева «За прогресс в развитии собственного производства и высокое качество выпускаемой продукции, за инновационный подход к концепции организации офисного пространства с применением серии «Матрица».

Центр офисной мебели ЮНИТЕКС был удостоен Диплома Российского союза товаропроизводителей «За выдающиеся достижения в производственной деятельности, разработке и применении прогрессивных технологий, выпуск конкурентоспособной продукции».

Такими успехами компания ЮНИТЕКС открыла свой новый мебельный сезон. Есть все основания заявлять, что это только начало. Впереди целый ряд приятных сюрпризов, открытий, интересных и выгодных предложений для всех клиентов компании: настоящих и будущих!

Версия для печати (файлы для скачивания):

pdf-файл (328.85 КБ)   doc-файл (215.00 КБ)