Абакан
Офисная мебель Юнитекс в Абакане
Корзина пуста

Перспективы банка — в его интерьере

Пресс-релиз от 4 октября 2004 г.

Комфортная организация рабочих зон офиса была приоритетной задачей при разработке дизайн-проекта
  • Удачные цветовые решения обеспечивают гармонию мебели и отделки интерьера
  • Переговорная комната выполнена в мягких бежевых тонах, соотвтетсвующих корпоративному стилю

Специалисты дизайн-студии ЮНИТЕКС оформили интерьер нового офиса Московского Индустриального банка. Дизайн разрабатывался с учетом ведущих архитектурных и дизайнерских тенденций, современных мебельных технологий, требований эргономики и специфики деятельности банка.

Одним из интереснейших проектов ЮНИТЕКС в этом году стало оформление дополнительного офиса Московского Индустриального банка.

Основной задачей проекта стало отражение специфики и стиля работы банка в создаваемом интерьере. Мобильность и гибкость структур подразделения, оказание всего спектра банковских услуг, а также тесное сотрудничество с клиентами и партнерами — все это требовало в первую очередь максимального комфорта и удобства офисных помещений, что вполне удачно было реализовано расстановкой мебели.

Серия офисной мебели «Format» итальянской фабрики «LAS» позволила создать прекрасные рабочие зоны, которые при необходимости трансформируются во временные переговорные. Вместительные шкафы позволяют хранить всю необходимую документацию и при этом выглядят вполне элегантно и даже воздушно. Словом, в созданном интерьере мебель максимально функциональна, комфортна, эргономична. А работа сотрудников — удобна, плодотворна и приятна.

К тому же, весьма творческий коллектив банка без лишних сложностей может самостоятельно (или с нашей помощью) изменить расстановку благодаря конструктивным особенностям серии.

Дизайнеры ЮНИТЕКС продумали не только все детали «сегодняшнего офиса», но и предусмотрели перспективы развития банка. Мебель полностью совместима со всеми моделями серии, следовательно при дальнейшем росте компании не придется менять мебель — достаточно будет ее просто дополнить.

Колористическое решение интерьера выдержано в корпоративных цветах банка — бежевом и терракотовом. Спокойный светло-песочный оттенок стен гармонично сочетается с цветами мебели «слоновая кость» и «орех», а благородная терракотовая обивка кресел оживляет гамму и привносит в рабочую обстановку элемент динамики и активности.

Таким образом, традиционный интерьер, использующий все современные достижения мебельного дизайна, служит для поддержания сложившегося высокого имиджа банка, а также создает прекрасную атмосферу для плодотворной работы.

По материалам дизайн-студии ЮНИТЕКС

Версия для печати (файлы для скачивания):

pdf-файл (516.98 КБ)   doc-файл (405.00 КБ)